no_logo
Emergy - Калининград
14.14 %
0.0
0 отзывов
70 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 777-27-
ул Б.Хмельницкого, д 27
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто, техпомощь на дороге.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Служба Emergy оказывает гражданам Калининграда широкий комплекс самых разных услуг: аварийное открытие замков, услуги электрика и сантехника, услуги грузчиков и переезда, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электрических плит, уборка квартир и коттеджей, универсальная услуга "мужчина на час", срочный отогрев, услуги эвакуатора, шиномонтажа и прочая техническая помощь для машины на дороге. Любой наш специалист имеет большой стаж в собственной области деятельности - как минимум 5 лет. Работаем 24 часа в сутки и без выходных, время выезда мастера - 10-20 минут с момента звонка. При ремонте бытовой техники используем только передовые, проверенные на практике материалы. При всяких услугах - погрузке-разгрузке, вскрытии дверей, уборке и прочих мероприятиях в коттедже либо квартире, услугах эвакуатора и так далее - действуем аккуратно и используем только безопасное оборудование. Стоимость сообщаем до начала деятельности, не накручиваем ее дополнительными услугами после. Гарантируем достойное качество оказываемых услуг и ответственность сотрудников. Тысячи клиентов в различных регионах уже убедились в эффективности нашей службы. Звоните в организацию Emergy - мы оперативно решим любые проблемы, с которыми вы столкнулись. Звонок бесплатный!
Отзывы о «Emergy - Калининград»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград ул Б.Хмельницкого, д 27. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Emergy - Калининград вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-27-64; форму связи, перейдя на официальный сайт kaliningrad.emergy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)