no_logo
РА «Атмосфера»
12.12 %
0.0
0 отзывов
473 просмотра
Контактная информация
7 (4012) 9016
Телефон
Дзержинского, 17а
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
РА «Атмосфера» Калининград, разработка и создание сайтов, графического дизайна, производство наружной рекламы, полиграфия.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
РА «Атмосфера» — мы небольшая компания, нашими направлениями является дизайн, наружная реклама, полиграфия и создание интернет сайтов. Главное для нас — это качество и результат нашей работы, что бы мы могли гордиться каждым нашим проектом. Для нас важны длительные партнерские и дружеские отношения с клиентами. Любой проект мы делаем индивидуально для каждого, в своей работе мы учитываем мнение и пожелания клиента. Мы с удовольствием и любовью относимся к своей работе от дизайн проекта до изготовления и поэтому нам нравится делать работу хорошо. Для вас, мы постоянно разрабатываем интересные акции и выгодные предложения.
Отзывы о «РА «Атмосфера»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Дзержинского, 17а. Услуги и виды деятельности: Студии компьютерной графики, Изготовление этикеток и наклеек, Рекламные агентства, Дизайн-студии, Услуги в сфере рекламы, Полиграфия и полиграфические услуги, Наружная реклама. Для связи с представителем организации РА «Атмосфера» вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 901679; форму связи, перейдя на официальный сайт ra-atmosfera.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)