no_logo
Видеофотостудия Чаплин
12.12 %
0.0
0 отзывов
151 просмотр
Контактная информация
7 (905) 24186
телефон
Ул. Генерала Озерова
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Видеосъемка, фотосъемка: свадьбы, мероприятия, реклама, кино, детские праздники, выпускные, музыкальные клипы, презентационные фильмы компаний, запись звука, монтаж, написание сценариев.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша студия ориентирована на создание интересных телепроектов, документальных фильмов, оригинальной рекламы, любовных и семейных историй, музыкальных клипов, презентаций, имиджевых фильмов, видеовитрин и видеопромоутеров, фотопродукции, съёмке свадеб, любых других мероприятий и художественных фильмов... Мы беремся как за масштабные комплексные проекты, так и за локальные задачи, которые требуют интересных решений. Мы разрабатываем концепцию и пишем сценарий под каждого конкретного заказчика. Для нас работа съемки не просто работа – это удовольствие вместе с творческим процессом. Мы используем только цифровое оборудование и современное лицензионное программное обеспечение. Примерьте нашу "шляпу" и мы изменим мир вместе!
Отзывы о «Видеофотостудия Чаплин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Ул. Генерала Озерова. Услуги и виды деятельности: Видеостудии. Для связи с представителем организации Видеофотостудия Чаплин вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 2418611; форму связи, перейдя на официальный сайт chaplinstudio.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)