no_logo
Студия аэродизайна Шаровик
12.12 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Контактная информация
7 (4012) 9016
телефон
Маршала Борзова, д. 99
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа воздушных и гелиевых шаров, Украшение воздушными шарами, Украшение свадеб, Дни рождения, Детские праздники, Корпоративное и уличное оформление, Календарные праздники, Драпировка тканями
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Студия аэродизайна Шаровик наполнит именно Ваш праздник трогательной, радостной и волшебной атмосферой, которую создадут всевозможные композиции из воздушных и гелиевых шаров. Слаженная команда дизайнеров — профессионалов учтет все Ваши пожелания, фантазии, мечты и создаст неповторимую атмосферу вашего торжества. Ваше мероприятие непременно запомнится не только Вам, но и всем вашим гостям! Мы работаем для Вас и готовы воплотить любое Ваше желание в жизнь! Задаетесь вопросом, где купить воздушные шары? Мы готовы предложить Вашему вниманию большой ассортимент воздушных шаров, разнообразного вида, формы, изготовленных из различных материалов, производства ведущих мировых производителей. Для Вашего комфорта работает сеть магазинов по продаже надувных шаров!
Отзывы о «Студия аэродизайна Шаровик»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Маршала Борзова, д. 99. Услуги и виды деятельности: Организация праздников. Для связи с представителем организации Студия аэродизайна Шаровик вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 901600; форму связи, перейдя на официальный сайт sharovik.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)