no_logo
Мой город
12.12 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (4012) 7600
единая справочная - пн-вс 10:00-20:00
Красная, 142
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
фотоцентр
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Вы раздумываете, что подарить на память родным, любимым или друзьям? А может быть, коллегам или начальнику? У нас есть ответ! Оригинальные и недорогие подарки и сувениры.
У нас очень гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому заказу, особые условия для детских и спортивных учреждений.
Мы сможем нанести любую картинку, найденную вами на просторах интернета, фантазию, принесенную в электронном виде на флешке, добавить любую надпись. Футболочки, наволочки, фартуки и весь текстиль специально для нас в необходимом количестве отшивают на Калининградских швейных фабриках, где соблюдены все требования к безопасности и качеству. К тому же, благодаря этому, по вашему заказу в короткие сроки можно изменить модель, отшить то, чего у нас нет в наличии.
Звоните менеджеру, уточняйте нюансы или пишите на электронную почту, мы всегда рады вам помочь.
Отзывы о «Мой город»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Красная, 142. Услуги и виды деятельности: Изготовление бизнес-сувениров, Магазины подарков и сувениров, Фото на документы, Фотосалоны, Тампопечать, Термопечать. Для связи с представителем организации Мой город вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 760028; форму связи, перейдя на официальный сайт moygorod.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)