no_logo
РосЭко
12.12 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
7 (4012) 5070
Больничная, 24
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-сервисная компания
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Деятельность ООО «РосЭко» основана на обеспечении современными экологическими системами очистки бытовых, производственных и близких к ним стоков. Мы оснащаем общественные места, строительные площадки, частные территории биотуалетами. Биотуалеты можно приобрести в собственность, а также арендовать как на срок от 1 дня и более, так и на длительный срок.
Также мы предлагаем очистные сооружения для частных домов, дач, поселков, столовых, кафе, промышленных производств, АЗС, автомоек: локальные очистные сооружения, септики, жироуловители, нефтеуловители.
У нас всегда можно приобрести реагенты, применяемые в системах переработки стоков. Вся продукция, предлагаемая нами, сертифицирована и имеет согласования с органами по санитарному надзору. В сферу деятельности ООО «РосЭко» также входит комплекс услуг по обслуживанию биотуалетов, очистных сооружений, выгребных ям и септиков.
Отзывы о «РосЭко»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Больничная, 24. Услуги и виды деятельности: Обслуживание выгребных ям, Биотуалеты. Для связи с представителем организации РосЭко вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 507040; форму связи, перейдя на официальный сайт roseko39.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)