no_logo
Балтламинат
12.12 %
0.0
0 отзывов
136 просмотров
Контактная информация
7 (4012) 7770
Советский проспект, 50
Калининград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговая компания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания «Балтламинат» — один из ведущих поставщиков материалов и фурнитуры для производства мебели города Калининграда и Калининградской области.

Наша компания предлагает богатый выбор ламинированного ДСП, ХДФ, МДФ, постформинга различных цветов, рисунков и текстур, стеновых панелей и широкий ассортимент кромочных материалов.

Дополнительно к основному ассортименту плитнных материалов мы реализуем плиты OSB*.

Мы предлагаем нашим клиентам новейшие образцы мебельной фурнитуры по конкурентноспособным ценам: петли, замки, корзины, кухонные принадлежности, светильники мебельные.

Предлагаемые технические решения сочетаются с новыми направлениями в дизайне, что позволяет оправдать ожидания самых требовательных клиентов.

Конкурентные цены, широкий ассортимент и наличие товара, профессиональное и быстрое обслуживание — отличный повод для сотрудничества с нами!

*ОСБ
Отзывы о «Балтламинат»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград Советский проспект, 50. Услуги и виды деятельности: Мебельная фурнитура, Напольные покрытия и комплектующие, Мебельные фасады, Древесно-плитные материалы, ДСП-мебель. Для связи с представителем организации Балтламинат вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 777001; форму связи, перейдя на официальный сайт baltlaminat.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)