no_logo
Планета
14.14 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (40153) 200
ул. Ленина, д. 33, строение 1
Светлогорск
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Экскурсии в Калининградской области: Куршская коса, Балтийская коса, Калининград, Янтарный, Светлогорск. Туры выходного дня в Литву, Латвию, Польшу, Чехию, Германию.
Подробное описание
Калининградская область - это самый западный и один из самых уникальных регионов нашей страны, который дает возможность очутиться в эпицентре средневековой культуры Восточной Пруссии. Почему отдыхать лучше в Калининграде? Вас ждут без экзотических растений и обжигающего солнца песчаные пляжи Прибалтики. Балтийские курорты расположены соблазнительно близко от крупных мегаполисов России, так что можно слетать позагорать на длинные выходные, а зимой насладиться чистым воздухом с запахом хвои. Что можно посмотреть? Один из приятных сюрпризов это то, что можно совместить пляжный отдых с прогулками по окрестностям Калининградской области: Национальный парк "Куршская коса", Монастырь Святой Елисаветы, Инстенбург (Черняховск), Пиллау (Балтийск), Пальмникен (Янтарный), Раушен (Светлогорск), удивят Вас своими достопримечательностями и многовековой историей. У Вас есть уникальная возможность заказать туры в Европу и всего за пару часов оказаться в её центре: Прага, Дрезден, Берлин, Нида, Мальборк, Гданьск, Рига, Юрмала. Где можно отдохнуть? Калининградская "жемчужина у моря" - это Светлогорск, центр оздоровительного отдыха. Помимо ласковой воды, комфортных песчаных пляжей и чистого хвойного воздуха, здесь имеются лечебные санатории. Для Вас работают более 10 санаториев, и каждый со своей лечебно-восстановительной программой. Что останется на память? Калининградская область - это отправная точка для путешественников. Посещение огромного количества музеев, замков и экскурсий оставит у Вас восхитительное ощущение "уставшего путника". А приятным дополнением станут приобретённые сувениры из Янтаря, в подлинности которых можно быть уверенным только здесь
Отзывы о «Планета»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Светлогорск ул. Ленина, д. 33, строение 1. Услуги и виды деятельности: Санатории, Организация экскурсионных туров, Туроператоры. Для связи с представителем организации Планета вы можете использовать контакты - телефон 7 (40153) 20060; форму связи, перейдя на официальный сайт planeta39.info.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)