no_logo
Европа Экспорт
14.14 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (4012) 6581
ул. Гостиная, дом 5, офис 16
Калининград
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания специализируется на предоставлении услуг в области ВЭД. Поиск в Польше деловых партнёров (клиентов, поставщиков, посредников), перевод с польского языка, и других иностранных языков.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Предоставляем услуги бюро переводов и предлагаем услуги юридического, технического, делового перевода с иностранных языков, и на иностранные европейские языки. Работаем с польским, литовским, итальянским, немецким и английским языками. Услуги по переводу востребованы организациями и частными лицами. Для предпринимателей реализуем услуги сопровождения импорта и экспорта, начиная от поиска контрагента за рубежом и до сопровождения импортной или экспортной поставки. Для импортеров реализуем услуги поиска в Польше, Германии и в других европейских странах производителей и поставщиков товаров. У нас накоплен большой опыт реализации данных услуг. Экспортерам мы рады предложить услуги поиска потенциальных клиентов - оптовых покупателей товаров в странах Европейского союза. В том числе для продвижения торговой марки, а также товаров на зарубежных рынках, реализуем услуги разработки сайтов на иностранных языках и перевода действующих сайтов на иностранные европейские языки. Реализуем также услуги поискового продвижения сайтов в Европе.
Отзывы о «Европа Экспорт»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград ул. Гостиная, дом 5, офис 16. Услуги и виды деятельности: Услуги для организаций, Рекламные услуги для бизнеса, Переводы веб-сайтов, Переводы технических текстов, Маркетинговый консалтинг, Маркетинговые услуги, Размещение объявлений в интернете. Для связи с представителем организации Европа Экспорт вы можете использовать контакты - телефон 7 (4012) 658171; форму связи, перейдя на официальный сайт europexport.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)