no_logo
Amber - регион
14.14 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (800) 30221
по РФ звонок бесплатный
ул. Горького, д. 55
Калининград
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 48 мин
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
Интернет-магазин "Amber-регион" - это производство, продажа и комплексная поставка сувениров из янтаря, латуни, посеребрения, полиграфической продукции и др.
Подробное описание
Основные направления: производство и комплексная поставка сувенирной продукции из янтаря для различного сегмента покупателей, а также разработка авторских изделий премиум-класса, издательская деятельность. На сегодняшний день у холдинга налажен полный цикл по производству различной сувенирной продукции из солнечного камня, способной удовлетворить даже самых взыскательных потребителей. Кроме производства, предприятие предлагает комплексную поставку практически любых сувениров розничным и оптовым торговым сетям города Калининграда и области. Много изделий выпускается в индивидуальной упаковке с авторским описанием. Ассортимент новой продукции постоянно расширяется; только кошельковых талисманов, которые пользуются большим спросом, в 2016 году было выпущено около ста разновидностей. Мы рады любому сотрудничеству и новаторству!
Отзывы о «Amber - регион»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининград ул. Горького, д. 55. Услуги и виды деятельности: Магазины подарков и сувениров, Магниты сувенирные, Подарки ручной работы, Бизнес-подарки, Магазины бижутерии. Для связи с представителем организации Amber - регион вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 3022122; форму связи, перейдя на официальный сайт amberregion.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)